The Vampire Diaries.Back in the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries.Back in the past » архив непринятых или отозванных анкет; » - к черту барьеры слов, ангелу слов не надо (с)


- к черту барьеры слов, ангелу слов не надо (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Helen / Elena Gilbert | Елена Гилберт.

2. Внешность(имя знаменитости)
Nina Dobrev | Нина Добрев.

3. Пробный пост (можно взять с другой ролевой,желательно не меньше 15 строк)
С другой ролевой.
Ноги Намиры уже давно устали, пребывая в состоянии "вверх" на каблуках немаленького размера. Девушка злилась - при чем злилась на всех окружающих, включая в этот список и себя любимую. Возвращаясь с какого то приема ей попросту пришлось не переодеваясь тащится сюда.
Мира прекрасно понимала, что Дэйм никуда одну ее не отпустит. А уж тем более - в какой то непонятный город, где пропала их кузина. То, что она не берет трубку, ни на что не отвечает и никак не выходит на связь попросту не могло не настораживать. Вот только сам парень был очевидно иного мнения на этот счет.
Он тоже хотел найти пропажу, но считал, что сначала нужно ответственно подготовится к предстоящему путешествию, попытаться что то выяснить о данном загадочном месте, навести какие то справки - и только после этого с чистым сердцем и полным багажником экипировки отправляться в дорогу.
Вот только девочка примерно представляла себе, сколько на все это может уйти времени. Месяц, а то и больше. Столько Сваровски ждать не могла.
Ей постоянно снились странные сны, и она всем своим нутром чувствовала, что что то не так, что с Алекс что то случилось. Намира слишком хорошо знала свою кузину - она бы обязательно позвонила, рассказала, как она, как продвигаются поиски. А если от нее несколько недель нет вестей - значит, что то не так.
Именно поэтому девушке пришлось фактически сбежать из дому, оставив брата "собираться в путь дальний". Она знала, что как только тот поймет в чем дело - тут же рванет за ней. Но какую то фору она все таки получила.
Дорога нашлась сама собой - своей интуиции Мира доверяла, и та вела ее куда то в нужном направлении. Паркуя дорогую машину возле старых, невероятного размера дубов, девочка огромными глазами рассматривала высокие, резные ворота в город, больше всего походившие на нечто, созданное каким то великим мастером во времена Ренессанса.
С каждым шагом, с каждым взглядом на новую улочку, глаза Сваровски все сильнее и все больше вылезали из орбит. Казалось, что город застыл во времени и сумел сохранить несколько жутковато-романтичную атмосферу 18 столетия. На улицах не было видно ни одной машины, не бегали дети, не горели витрины магазинов, зазывая к себе покупателей. Все как будто вымерло. Несколько людей там, несколько - еще где то. И все смотрят как то странно, как будто с сожалением. Некоторые перешептываются, осматривая Сваровски, некоторые надменно поджимают губы, а некоторые как будто оценивают, чуть прищуривая глаза.
"Что здесь происходит?" - за последние пол часа это была единственная мысль, посетившая голову Намиры.
Девушка отказывалась что либо понимать. Что за странное место? И как ей теперь найти сестру?
При попытке подойти к кому нибудь и попросить помощи, Миру постигла неудача - миловидная женщина лет сорока на вид отшарахнулась от нее, как от монстра, поспешив скрыться в ближайшем закоулке.
Изумленно провожая ту взглядом, девочка вдруг почувствовала чью то руку на плече, и испуганно вздрогнув, достаточно резко обернулась назад.
Перед ней стояла девушка, лет 20 на вид. Длинные черные волосы, симпатичное лицо. Но такое же взволнованное и чем то обремененное, как и у всех окружающих.
- Простите, вы не подскажете, который сейчас час?
Из груди Сваровски вырвался облегченный вздох - просто время. Невольно, она и сама поддалась атмосфере всеобщей паники.
Намира достала из сумки мобильный, и мельком взглянула на дисплей.
- 9 вечера, - проговорила она, опуская телефон обратно в сумку и чуть улыбаясь. Сейчас не было даже желания вести себя так, как она это делает обычно - чуть высокомерно, с усмешкой на губах. Слишком сильным было потрясение, а еще большим абсолютное непонимание всего происходящего.
Поправив растрепанные волосы на голове, Намира глубоко вздохнула и внимательно воззрилась на брюнетку.
- Простите пожалуйста. Знаю, это прозвучит глупо, но.. - девушка немного замялась, но потом решилась на вопрос. - Куда я попала?

4. Контактная информация
396893190.

+2

2

Helen Gilbert
хороший пост,мне нравится)
Приняты!Добро пожаловать в игру)))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries.Back in the past » архив непринятых или отозванных анкет; » - к черту барьеры слов, ангелу слов не надо (с)