The Vampire Diaries.Back in the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries.Back in the past » акции; » action vol.2 "Мистик Фолс слезам не верит"


action vol.2 "Мистик Фолс слезам не верит"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s007.radikal.ru/i302/1011/16/fe2d2475fc63.png

• Эта акция посвящается жителям Мистик Фолс.
• Персонажи,предоставленные в этой акции,идут по упрощенной анкете
• Участие этих персонажей в квестах является безоговорочным.
• У них будет своя сюжетная линия.
• Так же к ним прилагается любовь администрации и пять плюсов в профиль)))

0

2

Занят!|.

http://s010.radikal.ru/i313/1010/61/abf91b1575f5.png

1.Имя,и его сокращения
Kyle Eyre/Кайл Эйр
2.Возраст
23 лет
3.Раса
человек
4.Внешность
Jensen Ackles
5.Дополнительная информация
Вы когда нибудь встречали такого человека,что бы настроение его менялось несколько раз за час.Если нет,то просим познакомиться с Кайлом.Для него быть спокойным,и одновременно раздражительным это в порядке вещей.То он почти признаётся в своих чувствах какой то девушке,а через несколько минут и знать её не хочет.Но всё таки Кайл настоящий,живой человек.Он редко зависит от своих эмоций.Кайл бабник,и ему сложно устоять перед любой красивой девушкой.Парень не способен любить.Но всё таки есть такая девушка,которую он очень любит.Это его младшая сестрёнка Анабет.Да,они ссорятся,но Кайл не способен долго обижаться на неё,ведь она его семья.
Кайл и Аннабет являются дальними родственниками братьев Сальваторе,и после гибели отца узнают о фамильном поместье,и решают отправиться туда.Кайл прекрасно знает о вампирах,ведь эти знания в их семье передаются от отца к сыну,а парень чтит традиции,а так же хочет отгородить от всех бед свою сестру.

0

3

http://s004.radikal.ru/i206/1010/12/2cf0e1703bb1.png

1.Имя,и его сокращения
Николь Стоун/Nikol Stoun,Никки,Ник
2.Возраст
25 лет
3.Раса
человек
4.Внешность
Keira Knightley
5.Дополнительная информация
Николь родилась и выросла в Мистик Фолс.Ее родители были коренными жителями этого города.Малышка Никки росла подвижным и любознательным ребенком.Не было в городе ни одного места,где она не побывала бы.В школе училась лучше всех,из-за чего у нее было мало подруг,больше знакомых.Когда пришло время выбирать высшее образование,то Николь выбрала профессию врача.Она стремилась помогать людям.Отучившись в университете,она решила не оставаться в мегаполисе,а вернуться в свой маленький городок.
Никаких серьезных дел - переломы,вывихи,легкие вирусные заболевания...Никки хотелось заниматься более важными делами,спасать жизни людей.И вскоре все стало не так спокойно....в городе начались нападения на людей.Все пострадавшие потеряли много крови и у них были подозрительные укусы.Николь с радостью взялась за это дело.Ее выводы были просты как и те,что были раньше - нападение зверя.Казалось,что еще можно сказать.И так повторялось снова и снова.В городе начались волнения,ведь никто не знал,кто станет следующей жертвой "зверя".Самым явным желание Ник стало найти этого зверя.

+1

4

Занята!|...

http://s008.radikal.ru/i303/1010/3a/b8cbd85a15fc.png

1.Имя персонажа:
Annabeth Eyre/Аннабет Эйр
2.Возраст:
19 лет
3.Раса:
человек
4.Внешность:
Alexandra Daddario
5.Дополнительная информация:
Когда кто то из родителей рано умирает,то ребенок должен раньше стать взрослым,но некоторые прячутся за маской наивного ребенка.  Потеряв мать,Аннабет  не перестала быть милой,доброй,наивной как ребенок 10 лет.Но всё таки девушку можно назвать ответственой,ведь в трудные моменты жизни Аннет способна мыслить трезво,и в нужном направлении. Девушку не много напрягает опека брата,которая увеличилась после гибели отца. Аннабет не хотела уезжать из родного города в фамильное поместье,но это пришлось сделать. Аннабет ничего не знает о вампирах,ведь от неё это тщательно скрывают

0

5

http://s013.radikal.ru/i325/1011/06/824010d5ef64.png1.Имя персонажа:
Johnny King/Джонни Кинг
2.Возраст:
38 лет
3.Раса:
Человек
4.Внешность:
Johnny Depp
5.Дополнительная информация:
Кинги были одной из семей основателей и коренными жителями Мистик Фолс. Их семья испокон веков пользовались уважением. Считалось, что члены этой семьи были одними из лучших охотников на вампиров. Но постепенно это мастерство менялось, и дети этих предков не хотели заниматься этой опасной работой. Тогда они находили своё применение в другой семейной традиции. Именно семья Кингов основала первую школу в Мистик Фолс, поэтому почти все, кто не хотел заниматься ловлей вампиров, работали в школе.
Джонни Кинг - прекрасный директор, который только год провёл в директорском кресле. Немного странно видеть такого человека на этой должности. У мужчины сложный характер, который ещё больше ушёл в минус после смерти супруги. Ученики его откровенно побаиваются, но уважают. Ведь за этот год школа заметно поднялась и улучшила свои результаты.
Джонни старается не вспоминать о своей прошлой жизни, хотя часто какие то обстоятельства всплывают наружу, но мужчина, несмотря ни на что, устраняет их.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries.Back in the past » акции; » action vol.2 "Мистик Фолс слезам не верит"